Приглашаем на фестиваль «Остров OFF/Road»

Остров OFF/Road

Только раз в год пустынный пляж превращается в уникальную технологичную трассу, совмещающую в себе различные дисциплины технических видов спорта.

Более 3000 человек собираются вместе. Одни, чтобы посмотреть, другие, чтобы поучаствовать. Вот уже 4 года гонщики пробуют свои силы на песке, и с каждым годом нас становится все больше.

3 октября спортивно-технический клуб «МоторПарк» проводит V ежегодный фестиваль технических видов спорта на Волге – «Остров OFF/Road». Как и годом ранее, группа Арконт является партнером данного мероприятия.

На берегу Волги будут организованны соревнования по кантри-кроссу, квадро-кроссу, джип-спринту, состязания на воде по аквабайку среди любителей и профессионалов. Территория «Остров OFF/Road» – это более трех километров подготовленной трассы для соревнований. Одна из особенностей соревнования – это доступность для участников любого уровня подготовки, классы внутри дисциплин распределены таким образом, что спортсмен может выбрать категорию, соответствующую опыту и квалификации.

2015 год станет особенным для проекта по нескольким причинам: добавлено множество интерактивных зон для зрителей проекта. Гости фестиваля смогут сдать нормы ГТО, разобрать и собрать автомат Калашникова, поиграть в страйкбол, пострелять в тире, посмотреть выставку оружия и выполнить интересные задания в интерактивной зоне партнера проекта «Дом.ru». И конечно для всех желающих, группа АРКОНТ организует экстремальный тест-драйв внедорожной линейки автомобилей.