Зима близко. Позаботьтесь о своем Subaru!

Ведь забота о любимом автомобиле не бывает лишней! Сервисный центр Subaru «Арконт» помнит об этом и подготовил сезонные подарки для Вашего Subaru.

Зима-близко_2.jpg
 
Проведите зимний шиномонтаж Вашего Subaru в сервисном центре Subaru «Арконт» и получите в подарок настоящее средство спасения от непогоды грядущего осеннее-зимнего сезона. В качестве подарка мы обеспечим эффективную очистку и устойчивую гидрофобизацию поверхности стёкол Вашего автомобиля при помощи специального средства «ULTRA GUARD СТЕКЛО»*. 
* Принцип действия: Обработанная средством ULTRA GUARD СТЕКЛО поверхность стекла покрывается тонкой прозрачной плёнкой полимера и приобретает уникальное свойство очищения: когда вода уносит с собой частицы пыли и грязи, а также гидрофобности водоотталкивания и грязеотталкивания. Результат: стёкла не смачиваются водой и проявляют устойчивость к дождеванию, нарастанию инея и обледенительной корки, загрязнению атмосферными осадками и смогу. При интенсивной эксплуатации обработанной поверхности сохраняется порядка нескольких месяцев, при пассивной – до нескольких лет. Кроме того, средство ULTRA GUARD СТЕКЛО придает стеклу глянец. 
Сроки проведения и подробности акции уточняйте в сервисном центре Subaru «Арконт». Тел. (8442) 39-13-18 г.Волгоград, ул.Рокоссовского, 72А. 
 
* Срок действия акции ограничен.