ПОДАРОК НА ВЫБОР в SUBARU «Арконт»!

Отличная новость для всех владельцев Subaru! 

Пройдите ТО в сервисном центре SUBARU «Арконт» до 30 июня и выбирайте свой подарок*:
 • Профилактика дроссельной заслонки
 • Установка сетки в бампер 
Кроме того, Вас ждет приятный бонус – подарочный сертификат на 1000 рублей!**  
Узнайте подробности специального предложения в дилерском центре SUBARU «Арконт». 
 Тел. (8442) 29-10-40 г.Волгоград, ул. Вильнюсская, 42
ПОДАРОК-НА-ВЫБОР_1000х700.jpg
ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ! 
 Профилактика дроссельной заслонки. В процессе эксплуатации автомобиля дроссельная заслонка имеет свойство загрязняться. Проявляется это в темных масляных отложениях на стенках корпуса дроссельной заслонки, на самой заслонке, а также во внутренних воздушных каналах заслонки. Причин образования загрязнений несколько, но самая основная – масляная пыль, которая проникает из-под клапанной крышки через трубку вентиляции картерных газов. Самые популярные симптомы загрязнения дросселя - это неустойчивый запуск двигателя автомобиля, плавающие обороты холостого хода, автомобиль дёргает на скорости ниже 15 км/час. В конечном итоге это может привести к увеличению расхода топлива и выходу из строя всего узла. 
Сетка в бампер. В ходе эксплуатации радиатор кондиционера повреждается ударяющимися в него камнями, крупными насекомыми, а также забивается различным мусором, который проходит через большие отверстия решётки радиатора, это может привести к повреждению радиатора и его засорению. При этом Вы можете остаться с неработающим кондиционером, когда он так необходим. Сетка позволяет защитить дорогостоящий радиатор кондиционера от повреждений и частичного загрязнения. Её стоимость даже не сравнима со стоимостью последующего ремонта. 
 
 *Срок действия специального предложения с 01.05.2016 по 31.05.2016. Обязательным условием действия данного специального предложения является прохождение ТО в полном объеме с использованием запасных частей, приобретенных у дилера. Выгода достигается путем распределения скидки на весь заказ-наряд. 
 
**В день прохождения ТО клиенту выдается подарочный сертификат на 1000 руб., которым можно воспользоваться при прохождении следующего ТО. 
Подробности – у официального дилера SUBARU «Арконт», тел. (8442) 29-10-40 г.Волгоград, ул.Вильнюсская, 42 (Спартановка).