День Subaru с «Арконт» на Спартановке

Хотите приобщиться к настоящим ценителям автомобилей? Тогда вам прямая дорога в Дилерский центр Subaru «Арконт» на Спартановке. Ведь только автомобили этой марки позволят вам ощутить подлинный драйв, управляемость и удовольствие от вождения.

Только 10 сентября 2016 года осуществление этой мечты было максимально близко, так как Арконт Subaru устроил праздник для всех текущих владельцев и будущих обладателей автомобилей знаменитой японской марки. В этот день все пришедшие могли опробовать Субару в деле, пройдя тест-драйв в реальных условиях, и получить максимально выгодные условия на его покупку.


Также можно было принять участие в разнообразных викторинах и конкурсах, и получить полезные призы от «Арконт» и партнера мероприятия «Европлан». А самые смелые автолюбители даже успели погонять на радиоуправляемых машинках и гироскутерах. Ну и конечно же угощения – море шашлыка со всем сопутствующим и настоящий итальянский кофе от компании Di Maestri не оставили никого равнодушным.

Особенно стоит отметить участников волгоградского Субару Клуба, которые под предводительством своего лидера Антона Шаповалова поддержали организаторов своим многочисленным присутствием. Присоединяйтесь к дружной семье «Субаристов», купив автомобиль в «Арконт» и вступайте в клуб https://vk.com/vsclub34.

Den`-Subaru-s-Arkont-Volgograd-Foto-20.jpg

Den`-Subaru-s-Arkont-Volgograd-Foto-12-715x476.jpg

Den`-Subaru-s-Arkont-Volgograd-Foto-17-715x476.jpg

Den`-Subaru-s-Arkont-Volgograd-Foto-40.jpg

Den`-Subaru-s-Arkont-Volgograd-Foto-351-715x476.jpg

Den`-Subaru-s-Arkont-Volgograd-Foto-10.jpg

Den`-Subaru-s-Arkont-Volgograd-Foto-25.jpg

Den`-Subaru-s-Arkont-Volgograd-Foto-27.jpg

 

Den`-Subaru-s-Arkont-Volgograd-Foto-56.jpg

Den`-Subaru-s-Arkont-Volgograd-Foto-65.jpg

 

Дилерский центр Subaru «Арконт» на Спартановке находится в автогородке по адресу: ул. Вильнюсская 42, а записаться на тест-драйв можно в любое время по телефону +7 (8442) 29-51-51.

 

Партнер мероприятия: ПАО «Европлан»

europlan.PNG