Все хотят Subaru

До конца июля Автосалон SUBARU «АРКОНТ» и ЮниКредит Банк запускают специальную программу кредитования "SUBARU DRIVE”1 на приобретение новых автомобилей SUBARU в кредит с пониженной процентной ставкой от 5,9%2 годовых в кредитном договоре.

По условиям программы "SUBARU DRIVE” клиенты могут приобрести в кредит новый автомобиль Subaru XV, Subaru Forester, Subaru Outback или Subaru Legacy  в автосалоне SUBARU «АРКОНТ», при этом процентная ставка в кредитном договоре с клиентом составляет 5,9%2 годовых при сроке кредита 1 год или 7,9 – 9,9%2 годовых (в зависимости от модели автомобиля) при сроке кредита 3 года. Кредит предоставляется в рублях. Минимальный первоначальный взнос – 50% от стоимости автомобиля. Для оформления кредита достаточно двух документов – паспорта и водительского удостоверения (при наличии).

-«Subaru Drive действительно является уникальной программой кредитования - отмечает управляющий директор ООО «Субару Мотор» Казуси Иосида. 
- Мы всегда заботимся о том, чтобы наши клиенты чувствовали себя особенными, чтобы знали о том, что Subaru дорожит ими. Именно поэтому мы приняли решение запустить данную программу с пониженным, честным по отношению к нашим клиентам процентом. Теперь, благодаря «Subaru Drive», все те, кому нравится марка Subaru, могут приобрести автомобиль на удобных условиях и стать частью нашего большого сообщества Subaru Team Russia».

Клиенты также могут воспользоваться программами «Кредит на новый автомобиль», «Кредит на подержанный автомобиль», «Кредит с отсрочкой погашения» (Buy-Back) и «Рефинансирование автокредита», которые распространяются на весь модельный ряд Subaru. Процентная ставка по кредитам в рублях на покупку нового автомобиля – от 11%2, максимальная сумма кредита - 6 500 000 рублей, первоначальный взнос от 10% стоимости автомобиля, срок кредита - до 7 лет.

1  Программа осуществляется в сотрудничестве с ЗАО ЮниКредит Банк, ген. лиц. ЦБ РФ № 1 от 23.03.2012. Валюта кредита – рубли. Процентная ставка в кредитном договоре с банком (годовых) – 5,9% на срок кредита 12 мес., первоначальный взнос от 50% от стоимости автомобиля. Минимальная / максимальная сумма кредита – 100 000 руб. / 6 500 000 руб. Включение в сумму кредита страховых премий и дополнительных продуктов не предусмотрено программой. Обязательное ежегодное страхование риска угона, ущерба и полной конструктивной гибели ТС (КАСКО) – в соответствии с тарифами страховой организации. Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля. Полное и частичное досрочное погашение возможно в любую дату при предварительном уведомлении банка за 30 календарных дней. Неустойка за несвоевременное погашение задолженности 0,5% за каждый календарный день просрочки от суммы просроченной задолженности. Программа действует до 31.07.2014,   распространяется на автомобили: Subaru XV, Subaru Forester, Subaru Legacy 2014 модельного года / 2014 года выпуска и Subaru Outback 2014 модельного года / 2013, 2014 года выпуска. За подробной консультацией обращайтесь к любому официальному дилеру Subaru. Данное кредитное предложение носит информационный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.