Команда Subaru стала абсолютным чемпионом класса Супер Продакшн третьего этапа РСКГ

Команда Subaru заняла первое место в классе Супер-Продакшн в третьем этапе Российской Серии Кольцевых Гонок (РСКГ) в Сочи. В сезоне 2015 года команда выступает на автомобиле Subaru BRZ RCRS, построенным компанией Успенский Ралли Техника на базе серийной модели BRZ специально для РСКГ. 
Победа Subaru.jpg
 
В минувшие выходные на трассе «Сочи Автодром» состоялось грандиозное событие: третий этап Российской Серии кольцевых гонок состоялся при участии трех гоночных серий: TCR, РСКГ и SMP F4. В пятницу по итогам квалификации Максим Чернев, пилот команды Subaru, занял первое место в классе. А в первый день гонки, сохранив комфортный отрыв от соперников, уверенно финишировал первым. В воскресенье пилот завершил вторую гонку, оставаясь лидером на каждом круге. 
 Максим Чернев, пилот команды Subaru: «Задача выполнена: на что мы настраивались, то и сделали! Победа наша! Стартовали с места, меня попытался пройти Владислав Незванкин, но не смог. Так я и лидировал всю гонку, пытаясь удержаться на безопасном расстоянии. Конечно же, расслабляться было некогда, поэтому я выложился на все сто и сделал всё, что смог, чтобы довести Subaru до призового финиша. Не могу сказать, что гонка была легкой, но она получилась ровной. Традиционно, хочу поблагодарить команду, которая отработала на тысячу процентов ради первого места! И конечно же огромное спасибо болельщикам!»
Техническим партнером команды Subaru в 2015 году выступает компания «НьЮ Ко» - первый в России официальный дистрибьютор французского бренда Motul - производителя смазочных материалов, моторных масел, охлаждающих жидкостей, очистителей, моющих средств и аксессуаров для различных видов техники.