Обращение к клиентам

Дорогие клиенты!

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией мы вводим повышенные меры безопасности и предосторожности на территории дилерских центров группы «Арконт».

 

  1. В течение всего рабочего дня один раз в час мы дезинфицируем шоу-рум полностью, при этом особое внимание уделяется контактным поверхностям и предметам в зале.
  2. Мы проветриваем все помещения не реже двух раза в день.
  3. Наше обязательное правило – при посещении шоу-румов на территории «Арконт» первым делом просим Вас продезинфицировать руки, мобильные телефоны, используемые металлические предметы и т.д. Для этого мы разместили специальные дезинфицирующие средства в каждом дилерском центре.
  4. Мы рекомендуем воздержаться при встречах от рукопожатий, объятий и поцелуев, а также соблюдать в общественных местах дистанцию как минимум один метр.
  5. К лицу и глазам допустимо прикасаться только продезинфицированными руками или одноразовой салфеткой.
  6. Мы гарантируем, что все наши сотрудники при выходе на работу не имеют признаков заболевания.

 

Со своей стороны мы делаем все возможное, чтобы создать более комфортную и безопасную обстановку для вас, уважаемые клиенты, а также для наших сотрудников.

Мы очень надеемся на ваше понимание и убедительно просим в случае недомогания или каких-либо проявлений заболевания поберечь себя и окружающих вас людей, обратившись к врачу, и воздержаться от посещения общественных мест.

Безусловно, сейчас самое важное сохранять спокойствие, поддерживать иммунитет, соблюдать меры предосторожности и следить за своим здоровьем.

Берегите себя и своих близких!