Subaru объявляет цены на Forester и Outback 2017 года

ООО «Субару Мотор», официальный дистрибьютор автомобилей Subaru в России и Республике Беларусь, сообщает цены на полноприводные Forester и Outback 2017 модельного года.

fores.jpg

Subaru Forester (среднеразмерный полноприводный кроссовер)

Начальная рекомендованная стоимость Subaru Forester 2017 модельного года стала ниже и начинается от 1 699 000 рублей. В базовую комплектацию входят постоянный полный привод, 2-литровый горизонтально-оппозитный двигатель, механическая коробка передач, 17-дюймовые стальные диски, климат-контроль, обогрев лобового стекла в зоне щеток стеклоочистителей, зеркал заднего вида, заднего стекла и передних сидений, 7 подушек безопасности. 
Изменения модели 2017 года: все комплектации оснащаются системой ЭРА-ГЛОНАСС и большим, 7-дюймовым, цветным жидкокристаллическим экраном. 
Максимальная стоимость модели, комплектация с 2-литровым мотором с турбонаддувом и бесступенчатой трансмиссией, осталась прежней - 2 599 900 рублей. В неё входят камера заднего вида, 18-дюймовые легкосплавные диски, панорамный люк с электроприводом, двухпоточная выхлопная система, подогрев руля и всех сидений, датчики дождя и света и многое другое. Полный состав всех комплектаций можно посмотреть по ссылке subaru.ru. 
Автомобили 2017 модельного года доступны в модификации с бензиновыми горизонтально-оппозитными двигателями объемом 2.0 л, 2.5 л и 2.0 л с турбонаддувом. Модель с двухлитровым атмосферным мотором будет оснащаться механической и бесступенчатой (вариатор) трансмиссиями, версии с двигателем 2.5 и 2.0 с турбонаддувом – только бесступенчатой трансмиссией. 

out.jpg

Subaru Outback (универсал повышенной проходимости) 
Начальная рекомендованная стоимость Subaru Outback 2017 модельного года стала выше на 50 000 рублей и начинается от 2 449 000 рублей. В базовую комплектацию входят постоянный полный привод, 2.5-литровый горизонтально-оппозитный двигатель, бесступенчатая трансмиссия, подогрев всех сидений, кожаный салон, камера заднего вида, системы X-Mode (помощь при движении по бездорожью) и SI-DRIVE, 7 подушек безопасности. 
Рекомендованная стоимость максимальной комплектации Subaru Outback стала ниже на 100 000 рублей, цена автомобиля с двигателем объемом 3.6 литра и бесступенчатой трансмиссией теперь составляет 3 299 900 рублей. Полный состав всех комплектаций можно посмотреть по ссылке subaru.ru. 
Изменения модели 2017 года: все комплектации оснащаются системой ЭРА-ГЛОНАСС. Также добавлена опция подогрева рулевого колеса (все комплектации кроме базовой).   
Цены и состав комплектаций на компактный кроссовер Subaru XV 2017 модельного года (текущее поколение) будут объявлены в течение двух недель